Меню сайта
Форма входа

Главная » 2012 » Март » 9 » Правила Сервера Day Of JailBreak
22:50
Правила Сервера Day Of JailBreak
Правила для КТ! 
1.Заходить за КТ могут только лица старше 15 лет! 
Примечание: 
Если игроку меньше 15 лет, он адекватен, знает правила и имеет микрофон, он может находиться за КТ с разрешения администратора 
2.КТ, взявший саймона, начинает со слов: "Здравствуйте, сегодня я ваш Главный Охранник. Сегодня будем играть в "Приказы, мой первый приказ... и т.д". ТТ можно обманывать, давать приказы не последовательно (Первый, Второй, Третий и т.д.), а вразброс (Первый, Пятый, Второй). В этом случае ТТ не должны выполнять приказ, иначе КТ их убивают 
3.КT не имеют права играть с заключенными в игры, если те находятся в клетках, кроме игр "Приказы" и "Первый Последующий." 
4.КT не имеют права держать клетки закрытыми до конца раунда и во время FD!!!
5.Все КТ должны слушаться Гл.Охраника, если кто-то из КТ не подчиняется ему, то главный охранник может разрешить зекам убить этого КТ. Если КТ будет стрелять по атакующим его зекам, то он переводится администратором за ТТ. 
6.Во время FD в оружейке не может находиться больше одного КТ!!! 
7.КT не имеют права ломать нычки, если только они не увидели, что туда полез Зек, если КT увидел что Зек полез в нычку, то он может преследовать его и убить.
8.Если КТ (Не Гл.Охранник) находится в главной клетке, то Зеки имеют право его убить. При этом КТ не имеет права обороняться. Если КТ будет стрелять по атакующим его зекам, то он переводится администратором за ТТ. 
9.КТ не имеют права без причины убивать Зека, если КТ случайно убил Зека в следующем раунде он дает ему FD.
 

Правила игры за заключенных(Т) 
1. Последний зек имеет право загадать желание (Меню включается автоматически. Для включения меню в свободный день прописать /lr) 
2. Заключенные имеют право бунтовать в любой момент. 
3. запрещается нарушать правила /lr. (хилится, убивать других кт) 
4. Заключенный имеет право не повиноваться приказам играть в любую игру ссылаясь на неполный состав участников игры (достаточно одного нехватающего заключенного) Если заключенный не отказался от участия в игре до ее начала, то его неповиновение может восприниматься охранником как бунт. 
5. Заключенные не имеют права забивать голосовой чат флудом и разговором на отвлеченные темы. Охранник в праве убить флудящего заключенного. (Намеренно флудящего заключенного может убить или обеззвучить админ) 
6. Заключенный имеет право убить охранника, стоящего у него на голове. В случае, если охранник успел слезть, заключенный теряет это право. 
7.Заключенный всегда имеет право ломать нычку в своей камере или на своей территории, если при этом он не нарушил ни один из приказов охранника (например при игре в «Саймона») и не отклонился от курса.
Просмотров: 750 | Добавил: darkwolfik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Текущая карта на сервере Skype Me™!

Бесплатный хостинг uCoz